+375 (29) 757-92-82 (с 10.00 до 20.00)
- Низкие цены! Доставка по Беларуси!
- Всем покупателям подарки: влажные салфетки
и дисконтная карта на 20% скидку!
- Акция дня! Скидка 10% по промокоду: 00110
Поверхностный петтинг.
Поверхностный петтинг – воздействие на эрогенные зоны с помощью ласк и трения через одежду, а также участков тела, обычно не прикрываемых одеждой (шея, руки, уши и т.д.). Одежда при таком контакте может из препятствующего фактора превратиться в дополнительное средство стимуляции, обостряющее ощущения. Для комфорта и более ярких ощущения поверхностный петтинг лучше практиковать в одежде из материалов, касания которых приятны телу: атлас, шифон, шелк и т.д. Гораздо приятней заниматься взаимными ласками в одежде, облегающей тело и подчеркивающей очертания интимных частей. Для этой цели хорошо иногда можно слегка намочить вещи. А если ткань еще и просвечивается, то поверхностный петтинг принесет еще более яркие ощущения. Особую пикантность придаст отсутствие нижнего белья на женщине, одетой, например, в легкое короткое платье.
Поверхностный петтинг также включает в себя имитацию полового акта, производимого путем трения гениталиями через ткань одежды. Партнеры могут, заранее договорившись, в ходе взаимных ласк постепенно раздеться и остаться в трусиках, и попытаться достигнуть оргазма путем касания половыми органами через белье. Такой способ можно рассматривать как сексуальную игру, так и вынужденную меру, например, при месячных.
Главное преимущество поверхностного петтинга – возможность заниматься им почти в любых местах, даже общественных. Например, трения коленками под столом в кафе или поглаживания в кинотеатре – это тоже поверхностный петтинг.
При использовании материалов с сайта, прямая ссылка на www.romantika.by обязательна!