У эротического белья - свои акценты.

Для кого женщина одевается? 

Энергичная современница удивленно вскинет брови и, не раздумывая, ответит: «Конечно же, для себя, любимой!» И ей уверенно откликнется тысячеголосое эхо. А для кого женщина раздевается? Для кого носит изысканное, обворожительное, роскошное, дерзкое белье? Прекрасно понимая, что под верхней одеждой — тайное оружие соблазнения и подчинения мужчин?

Эротическое белье создается для женщин, но имеет в виду мужчин и психологию страсти. Такое белье — сила слабого пола и слабость сильного. Оно может быть пропуском в мир наслаждений: лукаво прикрытая женщина возбуждает куда больше, чем она же в топлесс. Но может и само участвовать в изощренной любовной игре. Чего стоит корсет-шнуровка, превращающий близость в «обезоруживающий» спектакль! Или стринги на ленточках, побуждающие женщину устроить незабываемое стриптиз-шоу.

красивая сорочка

У  эротического белья — свои акценты.

Оно может быть шаловливым, наивно-романтическим, как правило, белого цвета, но украшенным великолепными кружевами и вышивкой. Между прочим, мужчины чаще всего приобретают для своих возлюбленных именно белое белье — цвет ассоциируется у них с невинностью и запретным плодом. Сами женщины предпочитают черный. Черный — цвет «ля фем фаталь», тайны и гламура. Третье по популярности — красное белье, символизирующее страсть и взрыв, революционное освобождение сознания.

Эротические образы объединяют самые разнообразные модели, Комплект бельяно все они щедродекорированы. Белье может оформляться стразами, рюшами, оборками, бантиками, узорами из металлических золотых гирлянд, многочисленными кожаными вставками и ремешками.Образ барышни-скромницы соседствует с изнуряющей «женщиной-вамп», а раскованная сомнамбула Эммануэль — со сдержанной дамой постбальзаковского возраста, достигшей зрелой чувственности и «готовой рискнуть».

Ткани и материалы становятся все более совершенными и утонченными. Стилистика — самая эклектичная. Актуальны заимствования из различных эпох. По-прежнему в моде «винтаж» и подражание 60-м, с его молниями и «огурцовыми» расцветками. Но, может быть, вас больше впечатляют подвязки эпохи мадам де Помпадур? Извольте, они снова украшают женские ножки. Если же вашего избранника заводят металлизированные расцветки а ля леопард или питон, то это также не проблема.

Эротизация женского белья становится тенденцией, игрой и приглашением к утолению любых фантазий и желаний.

В сексшопе Romantika.by вы сможете выбрать эротическое и сексуальное белье подходящей модели и расцветки, которое сделает вас яркой и неотразимой. Отличные цены и условия для покупки!