Подсказки мужчинам при выборе эротического белья в подарок!

Всех мужчин можно разделить на две группы: те, кто уже когда-то покупал сексуальное белье своей любимой, и те, кто только собирается его купить - и Вы знаете, к какой группе принадлежите!
Вы идете в отдел эротического женского белья, выбираете что-то, что видели в кино – погорячее - приносите это домой и удивляетесь: «Почему же Она не носила этого раньше?»… и, все вроде бы просто…. На самом деле, покупка сексуального белья любимой может добавить романтики в Ваши отношения, а, может, и трагизма, если выбор сделан неверно. Это подарок для вас двоих. Если Ваш выбор верен, то он покажет Вашу действительную заботу о ней, Вашу любовь, Ваше чувство ее стиля. А если нет, то Вы можете подвергнуть риску Ваши отношения.

розовое платье для секса

Давайте сделаем правильный выбор!

1. Прежде чем Вы отправитесь в магазин или начнете бродить в интернете в поисках сексуального белья, убедитесь, что Вы помните, что оно не для Вас! Хотя, в конечном итоге…, но, НЕ ВЫ будете его носить! Если Вы купите кожаный корсет на ремнях для девушки, никогда не носившей ничего, кроме простой сорочки, шансы на то, что она будет комфортно себя чувствовать, малы. Зато есть большие шансы на то, что это придется носить Вам!
Если это первая покупка, то Вы можете остановить свой выбор на сетчатом платьице, комплекте или боди-комбинезоне и, если ей понравится, купить что-то более изысканное в следующий раз. Большинство женщин хотят белье, которое будет говорить: « Я люблю тебя!», а не: «Давай займемся этим!».

2. Вторая необходимость – сделать некоторое исследование: НЕ ПЫТАЙТЕСЬ УГАДАТЬ ЕЕ РАЗМЕР - иначе, собачья будка покажется Вам наиболее приятнымместом проведения ночи, нежели Ваша кровать с прелестной девушкой в сексуальном наряде! Посмотрите вещи, которые у нее есть и возьмите размер вещи, которая больше похоже на то, что Вы планируете купить.
Женские размеры зависят от изготовителей. Белье из сетки и эластичных материалов может отвечать разным размерам, здесь лучше выбрать размер OS (для размера 42-46), или размер OS QUEEN (для размера 48-52).

3. Понаблюдайте, какие вещи привлекают ее внимание, когда вы смотрите эротические фильмы. Задайте ей вопрос: «А не хотелось бы тебе иметь такое же платьице как у этой девушки?». Обратите внимание на цвета, которые ей нравятся, и которые она предпочитает в повседневной жизни. Любовница в черном и любовница в красном отличаются темпераментом! Помните, что Вы покупаете вещь, которая будет напоминать ей о Вас!

белые чулки в сетку

4. Избегайте дарить сексуальное белье с пометкой: «Slimming» - это вещи, утягивающие живот или скрывающие лишний вес - не самые сексуальные слова, не правда ли?

Пеньюар "Соблазн" 5. Если Вы дарите сексуальное белье в первый раз, не дарите лифы и топы, увеличивающие грудь с помощью подушечек, гелиевых или других наполнителей. Конечно, если она носит такое белье в повседневной жизни,… но ей может показаться, что Вы не довольны ее грудью.

6. Игровые костюмы – будоражат воображение, предлагают разные ролевые игры, заставляют мыслить иначе. Если вы пробовали это раньше, то костюмчик тигрицы или пиратки – будет замечательным подарком. Но если Вы в первый раз решили самостоятельно купить сексуальное белье, то было бы лучше остановить свой выбор на чем-то попроще.

Эти несколько советов помогут Вам выбрать оптимальный вариант для своей возлюбленной! Всегда держите эти несколько правил при выборе сексуального белья в подарок, и ее ответ не заставит Вас долго ждать! Главное – не бойтесь экспериментировать!

При использовании материалов с сайта, прямая ссылка на www.romantika.by обязательна!