Лучшие позы для секса в машине!

У молодых людей, желающих интимной близости, часто встает проблема отсутствия помещения, где можно беспрепятственно выразить свои чувства. В таких случаях нередко спасает наличие автомобиля. Впрочем, секс в машине - не только удел не обремененной собственным жильем молодежи. На такой сексуальный эксперимент идут многие пары, желающие получить новые экстремальные ощущений от занятия сексом практически в общественном месте или провести романтическое свидание на лоне природы. Позы для секса в машине несколько отличаются от классических поз для полового акта, что обусловлено габаритами транспортного средства и ограниченной возможностью для маневров в салоне. Выбор позы для секса в машине зависит от той части салона, в которой любовников застигло вожделение.

Переднее сидение для пассажира удобно тем, что его можно отодвигать назад. В таком положении мужчина может расположиться в кресле, а женщина – сверху на партнере в позе наездницы лицом или спиной к нему. Помехой для такой позы станет слишком высокий рост девушки, которая рискует удариться головой о крышу. Можно заняться на переднем сидении и сексом в миссионерской позе. В этом случае ноги партнерше придется расположить на приборной панели или упереться ими в лобовое стекло. Для того чтобы ничего не повредить и не испачкать, лучше заблаговременно снять обувь. Если салон автомобиля большой и просторный, то можно устроить партнершу животом на подлокотник, пристроившись к ней сзади.

Заднее сидение лучше всего подходит для секса в коленно-локтевой позе. Вариант с позой наездницы возможен, если у девушки невысокий рост. Миссионерская поза на заднем сидении осуществима лишь для партнеров с небольшими антропометрическими данными. Выбор позы для секса в машине может быть более разнообразным, если разложить передние сидения. Таким образом, вы получите что-то вроде широкого матраса, правда, стоит контролировать нагрузку, чтобы в порыве страсти не сломать кресла.

Позы для секса в машине могут быть выбраны с учетом ниши между передними сидениями. Самый лучший вариант в этом случае – женщина располагается впереди лицом к лобовому стеклу, а находящийся на заднем сидении мужчина, входит в нее сзади.

Также несложно познавать позы для орального секса в машине. На заднем сидении довольно удобно ласкать друг друга в позе 69. Подойдет для оральных утех и переднее сидение. Мужчина может даже не сходить с водительского места, если попутчица, находясь рядом, наклонится к его коленям и начнет делать минет. Любителями острых ощущений порой практикуют такую позу во время движения на высокой скорости. Это возможно, если автомобиль оснащен автоматической коробкой передач. Для минета и кунилингуса отлично подойдет зазор между передними сидениями. В этом случае тот, кто осуществляет стимуляцию ртом, обычно располагается на заднем сидении.

Лучше изучать на практике позы для секса в машине за чертой города, т.к. в общественных местах такое занятие вполне законно могут трактовать как мелкое хулиганство. Также рассчитывайте свои физические возможности, т.к. некоторые позы для секса в машине без должной тренировки могут быть весьма травмоопасны.

При использовании материалов с сайта, прямая ссылка на www.romantika.by обязательна!