Мужская вакуумная помпа.

Мужская вакуумная помпа - пневмомассажное устройство, действие которого основано на использовании вакуумного эффекта. Откачивание воздуха из зоны воздействия снижает внешнее давление на половой член, что вызывает прилив крови. Вакуумная помпа для члена поможет мужчине увеличить пенис в размерах, а в некоторых случаях – избавиться от импотенции. Используя массаж вакуумом, мужчины при достижении преклонного возраста могут продлить свою активную половую жизнь. Мужская помпа дает эффект увеличения пениса за счёт повышения эластичности сосудов и усиления притока крови во время эрекции. При длительном использовании изделия увеличивается и число клеток в ткани пениса. Принцип действия таков: во время эрекции наполнение кровью полового члена увеличивается примерно в 5-7 раз, при использовании вакуумной помпы этот показатель увеличивается до 8-12. Это дает возможность для более тщательного очищения пещеристых тел и увеличения эластичности стенок сосудов пениса. Также под воздействием разницы давления раскрываются и наполняются кровью самые мельчайшие капилляры, происходит сильное воздействие на кровообращение и лимфообращение за счет включения в циркуляцию крови ранее незадействованных капилляров.

помпа для сильной эрекциии

Мужская помпа также может быть использована для возникновения эрекции непосредственно перед половым актом. Еще одна функция помпы для члена – роль мастурбатора в случае длительного отсутствия партнерши для полового контакта. Одной из разновидности вакуумных помп для мужчин является массажер, предназначенный для головки полового члена.

По форме помпа для члена напоминает пластиковую колбу с уплотнителем из латекса. С помощью трубки к ней прикрепляется подающее воздух устройство: ручной насос или груша. В полость колбы вводится половой член, колба плотно прижимается к телу. Насадку у основания лучше смазать лубрикантом для комфортного и легкого скольжения. Также можно предварительно нанести на пенис специальные кремы, улучшающие кровоснабжение. После ввода в помпу полового члена из нее откачивается воздух. Внутри создаётся разряженная атмосфера, что и приводит к притоку крови и, как следствие, к эрекции. Мужская помпа оптимально должна использоваться 15-20 минут за одну процедуру. За этот отрезок времени эрекция продолжительностью около минуты случается 10-15 раз. При применении нужно соблюдать следующую последовательность действий. Одной рукой придерживайте колбу, другой нажимайте грушу или поршень для создания вакуума в полости колбы. Длительность вакуумизации на первых порах не должна превышать 30 секунд. При правильном выполнении действий за этот отрезок должна возникнуть эрекция. Затем запустите воздух в колбу и в течение одной минуты - до ослабления эрекции не продолжайте процедуру. Продолжайте процедуру, повторив описанные действия 10-15 раз.
Для закрепления результата и достижения долгосрочного эффекта мужская помпа должна использоваться регулярно раз в два дня. Если после использования массажера появившаяся эрекция быстро угасает, то вместе с помпой нужно использовать эрекционное кольцо, укрепляемое на основании полового члена, которое задерживает быстрый отток крови.

помпа с монометром

Помпа для члена требует соблюдения определенных правил ухода. Необходимо промывать колбу и насадки теплой водой с мылом до и после использования, а в случае передачи другому лицу – обработать антисептиком все комплектующие изделия. Недопустимо использование для увлажнения смазок на жировой и минеральной основе. Не пользуйтесь самодельными изделиями, приобретайте качественные мужские помпы в секс-шопах. 

Вакуумная помпа для члена не рекомендуется к использованию в случаях:
- парафимоза, фимоза и прочих подобных заболеваний крайней плоти;
- уретрита – острого воспаления полового члена;
- сахарного диабета, проблемах с печенью и почками;
- повышенного образования тромбов и болезнях кровеносных сосудов.

Мужская помпа – отличное профилактическое средство против ослабления потенции, а также для большей твердости полового члена и максимального увеличения перед половым контактом. В Интернет магазине интимных товаров Romantika.by Вы можете выбрать и заказать мужскую вакуумную помпу в соответствии с Вашим вкусом, сексуальными желаниями и другими индивидуальным факторами.

При использовании материалов с сайта, прямая ссылка на www.romantika.by обязательна!