Как пользоваться вибратором для секса?!

Вначале можно принять успокаивающую ванну, затем поудобнее расположиться на кровати. Сосредоточьтесь на своих ощущениях. Погладьте тело руками, чтобы почувствовать, как оно отзовётся на прикосновение. Включите вибратор и слегка прижмите его к телу, приближая к тем его частям, где прикосновение особенно приятно. Не старайтесь сразу вызвать сексуальную реакцию – просто снимите напряжение и беспокойство. После того, как вы обследовали неполовые области тела, раздвиньте колени и от середины бедра, не торопясь, перемещайте вибратор вверх по ноге, пока он не окажется на наружных губах влагалища. Затем, раздвинув кончиками пальцев наружные губы, осторожно подведите вибратор к клиторальной зоне.

вибратор для секса

Расслабьтесь и наслаждайтесь потоком ощущений. Знайте, что они являются естественной и здоровой реакцией, отдайтесь им и позвольте им нарастать, при необходимости прибегайте к сексуальным фантазиям, если вам это помогает. Думайте о партнёре или о ком-то другом, кого вы видели. Музыка повышает восприимчивость. Не ограничивайте своё воображение, создавая эротическую атмосферу. Испробуйте всё, что повышает вашу сексуальную реакцию. Если на этой стадии вы испытаете оргазм от вибратора, то просто откиньтесь на спину и наслаждайтесь чувством, которое он даёт вам.

По желанию вы можете начать повторную стимуляцию вибратором в том же или иномположении до достижения оргазма. Научившись возбуждать и приводить себя к оргазму вибратором, поделитесь информацией с партнёром. Он может наблюдать, как вы стимулируете себя, или сам стимулировать вас вибратором. Некоторые женщины быстрее приходят к оргазму и отзываются сильнее на ласки партнёра после того, как стали пользоваться вибратором.

Как видите пользоваться вибратором просто и очень приятно! И помните вибратор , что вибратор –средство повышения сексуальной чувствительности и изучения механизма оргазма!

Статья ” Как пользоваться вибратором” была при помощи книги доктора Поля - сексолога, доктора психологии - «Секс. Как достичь гармонии».

При использовании материалов с сайта, прямая ссылка на www.romantika.by обязательна!