Как заниматься оральным сексом?!

Оральные ласки – один из лучших способов для партнеров установить атмосферу максимального интима, близости, доверия, лучше узнать друг друга. Знать, как заниматься оральным сексом, будет полезно и для мужчин и для женщин. Ведь каждый мечтает удивить партнера в постели своей смелостью и изобретательностью. Правильно заниматься оральным сексом важно для тех, кто хочет долго поддерживать сексуальные отношения на высоком уровне и постоянно доставлять партнеру самое сладкое удовольствие.

Занятия оральным сексом стоит начинать с правильной подготовки, а именно с гигиены. Как мужчинам, так и женщинам стоит следить за чистотой своих гениталий, сбрить лишнюю растительность. Немаловажно следить и за гигиеной полости рта. Заниматься оральным сексом лучше всего в удобной позе. Мужчин обычно устраивает положение стоя или сидя, женщин – сидя, полулежа или лежа.

Минет или ласки ртом мужского полового органа можно осуществляется движениями губами по стволу пениса вверх-вниз. Лучше всего заниматься оральным сексом, используя разнообразные движения, эксперименты с языком, подключать руки, легкие покусывания зубами. Для обучения минету часто приводят аналогию с леденцом или мороженым. Женщине достаточно вспомнить, как она с наслаждением есть конфету на палочке или эскимо, и повторить те же действия с мужским органом. Все, кому предстоит заниматься оральным сексом с мужчиной, так или иначе столкнутся с вопросом эякуляции. Глотать или не глотать сперму – решается индивидуально, в зависимости от восприятия вкуса спермы. Если партнера в самый бурный момент разочаровывать не хочется, а семенную жидкость ощущать во рту тоже неприятно, лучше всего в момент эякуляции направить струю себе на лицо или на грудь.

Процесс куннилингуса или ласк женских гениталий языком еще более трепетный и щепетильный. У каждой женщины чувствительность зон вульвы индивидуальна. Кто-то любит прямые ласки клитора, кто-то косвенные, кого-то больше всего возбуждают ласки внутренних стенок влагалища. При куннилингусе самое главное найти самое чувственное место с помощью неторопливых исследований, следя за реакцией партнерши. Заниматься оральным сексом с женщиной необходимо плавно и неспешно. Короткий трехминутный куннилингус не только не возбудит женщину, но и заставит усомниться в искренних намерениях партнера доставить ей удовольствие. К ласкам женских гениталий можно добавлять одновременную стимуляцию ануса, использовать дополнительно секс-игрушки и другие эксперименты.

Стоит помнить, что заниматься оральным сексом можно по-разному, но главным условием для обоюдного удовольствия должно быть полное внимание партнеров друг другу, взаимность в желании доставить трепетные ощущения и приятные минуты близости.

При использовании материалов с сайта, прямая ссылка на www.romantika.by обязательна!